icon slabovid  Версия для слабовидящих 
-->

Руководство и педагогический состав

Администрация школы

Директор школы

Моисеенко Елена Викторовна – высшая категория;

учитель математики

Телефон: 8 (918) 390-40-60

E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе

Мануйлова Елена Михайловна – высшая категория;

учитель математики

Телефон: 8 (962) 871-87-14

E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 

Заместитель директора по УМР

Омелаева Таисия Федоровна – высшая категория;

учитель немецкого языка

Телефон: 8 (86169) 7-35-56 / 8 (953) 10-42-162

E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе начального образования

Ткаченко Валентина Викторовна – высшая категория;

учитель начальных классов

Телефон: 8 (961) 536-74-84

 

Заместитель директора по воспитательной работе

Сафонова Ольга Валерьевна

Телефон: 8 (86169) 7-38-84 / 8 (918) 239-63-96

E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 

Заместитель директора по АХР

Бураков Сергей Александрович

Телефон: 8 (86169) 7-30-65 / 8 (918) 161-03-71

E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 

Педагогический состав школы

Сведения о педагогическом составе

№ п/п 

Ф.И.О. 

Должность 

 1

Моисеенко Елена Викторовна 

Директор 

2

Мануйлова Елена Михайловна 

Зам. директора по УВР 

Омелаева Таисия Федоровна 

Зам. директора по УМР 

Сафонова Ольга Валерьевна 

Зам. директора по ВР 

Абрамович Ирина Валерьевна 

Учитель биологии 

6

Абрамян Людмила Васильевна 

Учитель биологии, географии 

7

Абрамян Милена Рубиковна 

учитель математики             

8

Агаева Дарья Руслановна 

учитель музыки 

Акульшина Елена Владимировна 

Учитель нач. классов 

10 

Александрова  Елена Викторовна 

Учитель информатики      

11 

Аполохова Ольга Викторовна 

Учитель русского языка 

12 

Батищева Галина Алексеевна 

Учитель кубановедения 

13 

Белякова Индира Равильевна 

Учитель физики 

14 

Бит-Петросова Кристина Анатольевна 

Учитель физики 

15

Боковая Наталья Викторовна 

учитель нач.классов 

16

Ванжа Марина Евгеньевна 

Учитель нач. классов 

17 

Власова Галина Анатольевна 

Учитель русского языка 

18 

Гвоздева Ирина Владимировна 

Учитель рисования 

19 

Гладков Сергей Петрович 

Учитель физкультуры 

20

Головизина Ольга Сергеевна 

Учитель  истории 

21 

Голощапов Николай Викторович 

Учитель физ-ры 

22 

Девяткина Валентина Ивановна 

Учитель нач. классов 

23

Доюнова Светлана Сергеевна 

Учитель нач. классов 

24 

Евтушенко  Елена Ивановна   

Учитель начальных классов     

25 

Ельмина Галина Владимировна 

учитель трудового обучения 

26

Еременко Татьяна Викторовна 

Учитель русского языка 

27 

Иванцова Анна Геннадьевна 

Учитель русского языка    

28 

Кашуба Юлия Алексеевна  

Учитель истории и обществознания 

29 

Кретова Ольга Петровна 

Учитель химии 

30 

Кузьмина Людмила Николаевна 

Учитель музыки 

31 

Куртанидзе Натела Петровна 

Учитель математики 

32 

Ладанова Анна Анатольевна 

Учитель английского языка     

33 

Лисунова Марина Александровна 

Учитель иностранного языка 

34 

Лиховидова Ирина Ягоровна 

Учитель нач. классов 

35 

Мачалина Ксения Александровна 

Учитель нач. классов 

36 

Машурян Марела Шагеновна 

Учитель математики 

37 

Нечитайлова Мария Николаевна 

Учитель начальных классов 

38 

Овчинникова Галина Алексеевна 

Учитель нач. классов 

39

Орлова Ольга Павловна 

Учитель иностранного языка 

40 

Пикула Галина Леонтьевна 

Учитель нач. классов     

41

Погыржевская Елена Владимировна 

Учитель физкультуры,  

42 

Попова Софья Александровна 

Учитель русского языка и литерат. 

43 

Прокудина Галина Ивановна 

Учитель нач.классов 

44

Рислинг Татьяна Владимировна 

Учитель иност. языка 

45 

Романенко Инна Сергеевна 

Учитель английского языка 

46 

Саакян Анаит Аветисовна 

Учитель истории 

47 

Салдыкова  Екатерина Юрьевна 

Учитель русского языка и лит-ры                                                   

48 

Семенова Татьяна Николаевна 

Учитель русского языка 

49 

Сидорова Наталья Александровна 

Учитель географии 

50 

Скляр Анастасия Ивановна 

Учитель нач. классов 

51 

Скоробогатов Николай Николаевич 

Преподаватель-организатор ОБЖ 

52 

Соколина Ольга Александровна 

Учитель нач. классов 

53 

Стрельцова Любовь Юрьевна 

Учитель иностранного языка 

54 

Тарасова Светлана Владимировна  

Учитель нач. классов 

55 

Ткаченко Валентина Викторовна     

Учитель нач. кл., зам.директора по УВР нач. школа 

56 

Чернякова Марина Николаевна 

Учитель математики 

57 

Шакина Виктория Михайловна 

Учитель нач. классов 

58 

Степанова Алла Сергеевна 

Педагог-организатор 

59 

Воропаева Виктория Викторовна 

Социальный педагог 

60 

Аносова  Галина Анатольевна 

Педагог-психолог 

Директор школы

Мануйлова Елена Михайловна

Телефон: 8 (962) 871-87-14


Зам. директора по УВР

Кашуба Юлия Алексеевна

Телефон: 8 (928) 247-31-70


 

Зам. директора по УМР

Омелаева Таисия Федоровна

Телефон: 8 (86169) 7-35-56

Телефон: 8 (953) 10-42-162


 

 

Зам. директора по УВР НО

Ткаченко Валентина Викторовна

Телефон: 8 (961) 536-74-84

 

Зам. директора по ВР

Сафонова Ольга Валерьевна

Телефон: 8 (86169) 7-38-84

Телефон: 8 (918) 161-03-71

 

Зам. директора по АХР

Бураков Сергей Александрович

Телефон: 8 (86169) 7-30-65

Телефон: 8 (918) 239-63-96


Телефоны горячей линии родительского контроля:
8 (928) 273-81-83

Телефон горячей линии по противодействию незаконным сборам денежных средств:
8 (86169) 3-21-73

Муниципальная горячая линия по организации горячего питания:
8 (861-69) 3-21-73

Горячая линия по оплате классного руководства:
8 (861-69) 3-15-91

Горячая линия о начале нового учебного года в рамках новых требований санитарного законодательства:
8 (861-69) 3-39-09


Адрес школы:

Адрес школы:

352506, Россия,Краснодарский край,

Лабинский район, город Лабинск,

улица Д. Бедного, д.67

 

Телефон:

8 (86169) 7 - 38 - 30

 

E-mail:

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.